Расписание матчей

Расписание и результаты матчей

"Ночная Футбольная Лига (НФЛ)». Место проведения: СК "Олимпия парк"

В календаре возможны изменения

3 апреля 2018 г.

ОГАУ «Олимпия» – Авангард Корсаков 5:4 20:00 ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Арарат 3:6
Сахалинская Энергия – Сахалинская Таможня 4:2 21:00 Азия МИКС – МФК Сахалин 5:7

29 марта 2018 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» – Старые Барсуки 5:3 20:00 Сахалинская Энергия – ЭНЛО 2:5
Азия МИКС – Барс 3:5 21:00

27 марта 2018 г.

ЭНЛО – Старые Барсуки 3:5 20:00 ОГАУ «Олимпия» – Сахалинская таможня 7:12
Азия МИКС – Газпром 5:2 21:00

22 марта 2018 г.

Газпром – Старые Барсуки 1:4 20:00 СТИМ – Кристалл 2:5
Азия МИКС - Запал 4:1 21:00

21 марта 2018 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» – Запал 2:1 19:30 ОГАУ «Олимпия» – Барс 7:4
МФК Сахалин – Газпром 4:2 20:30 Арарат – Старые Барсуки 3:3

20 марта 2018 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» – Сахалинская Таможня 3:3 20:00
Старые барсуки – Авангард Корсаков 2:0 21:00 МФК Сахалин – ТИК 8:4

17 марта 2018 г.

Невельск – СТИМ 5:4 15:00 Запал – Барс 3:4
Невельск – Арарат 6:3 16:00

15 марта 2018 г.

ЭНЛО – Луговое 5:6 19:30 ОГАУ «Олимпия» – Старые Барсуки 3:0
ТИК – Авангард Корсаков 2:6 20:30

14 марта 2018 г.

Сахалинская Энергия – МФК Сахалин 1:13 20:00 Азия МИКС - Кристалл 6:4
Газпром – Запал 9:2 21:00 Барс – Луговое 6:5

13 марта 2018 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» – Кристалл 6:0 19:30 ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Аврора 6:8
Арарат – Арсенал 7:4 20:30 МФК Сахалин – Авангард Корсаков 5:3

10 марта 2018 г.

Невельск – Газпром 1:8 15:00 ЭНЛО – Запал 4:2
Невельск – Старые барсуки 4:6 16:00 СТИМ – МФК Сахалин 0:6

6 марта 2018 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» – Арарат 5:3 19:30 ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Арсенал 9:4
Газпром – Барс 5:5 20:30 ОГАУ «Олимпия» – Аврора 3:10
МФК Сахалин – Старые барсуки 8:0 21:30 Дальнее – Авангард Корсаков 3:5

1 марта 2018 г.

Газпром – Авангард Корсаков 5:1 20:30

28 февраля 2018 г.

Арсенал – ЭНЛО 5:4 20:00 МФК Сахалин – Барс 7:5
Анива - Дальнее 8:3 21:00 Кристалл – Запал 6:2

27 февраля 2018 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» – МФК Сахалин 1:8 19:30 ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Авангард Корсаков 2:3
ОГАУ «Олимпия» – Арсенал 7:6 20:30 Анива – Старые барсуки 4:3
Запал - Металлист 4:4 21:30 Газпром - Сахалинская Таможня 4:4

22 февраля 2018 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» – Барс 3:4 19:30 ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Запал 3:7
ОГАУ «Олимпия» – Газпром 3:7 20:30 Старые барсуки – Арсенал 10:1
ЭНЛО – Авангард Корсаков 0:3 21:30 Луговое - Кристалл 3:0

21 февраля 2018 г.

МФК Сахалин – Дальнее 9:5 20:00 Азия МИКС - СТИМ 10:3
Сахалинская таможня – Луговое 6:3 21:00 Арсенал – Металлист 4:4

20 февраля 2018 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» – Запал 19:30 ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Арарат
ОГАУ «Олимпия» – Барс 20:30 Анива – Дальнее
Газпром – Авангард Корсаков 21:30 МФК Сахалин – Старые барсуки

15 февраля 2018 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» – Дальнее 10:4 19:30 ОГАУ ФК «Сахалин-02» – СТИМ 4:2
ОГАУ «Олимпия» – Запал 9:3 20:30 Газпром – ЭНЛО 5:2
Сахалинская Энергия – Металлист 0:4 21:30 Кристалл – Сахалинская таможня 2:4

14 февраля 2018 г.

Анива – Авангард Корсаков 0:5 20:00 МФК Сахалин – Запал 8:4
Арарат – Сахалинская таможня 2:2 21:00 Газпром – СТИМ 9:3

13 февраля 2018 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» – Арсенал 9:3 19:30 ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Кристалл 4:6
ОГАУ «Олимпия» – СТИМ 4:5 20:30 МФК Сахалин - Газпром 3:0 (неявка)
Аврора - ТИК 11:3 21:30 Барс - Авангард 3:5

10 февраля 2018 г.

Невельск - МФК Сахалин 2:10 15:00 ТИК - Арсенал 6:3
Невельск - Авангард Корсаков 2:6 16:00

8 февраля 2018 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» – Аврора 2:5 19:30 ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Барс 2:3
ОГАУ «Олимпия» – Анива 5:4 20:30 Старые Барсуки - Сахалинская Энергия 5:1
Сахалинская таможня – Авангард Корсаков 0:6 21:30 Азия МИКС – Арсенал 6:2

7 февраля 2018 г.

Дальнее - ЭНЛО 0:3 20:00 Луговое – ТИК 5:2
Салют – Кристалл 12:5 21:00 Арарат – Барс 2:1

6 февраля 2018 г.

Сахалин-М - Авангард 1:7 20:00 ОГАУ ФК Сахалин-2002 - Анива 4:7
ТИК – СТИМ 4:2 21:00 Арсенал - Барс 4:5
Сахалинская Энергия – Кристалл 1:2 22:00 МФК Сахалин - Сахалинская таможня 12:3

3 февраля 2018 г.

Запал – СТИМ 3:2 16:00 Невельск - Барс 7:1
Салют – Газпром 0:15 17:00 Арсенал – Луговое 2:4

1 февраля 2018 г.

Анива – Арсенал 5:3 20:00 ЭНЛО – Металлист 4:3
Луговое – Газпром 4:5 21:00 Салют – Авангард Корсаков 2:14

31 января 2018 г.

ОГАУ «Олимпия» – Арарат 5:6 19:30 Сахалинская Энергия – ТИК 1:3
Аврора – Газпром 9:6 20:30 МФК Сахалин – Металлист 10:4

30 января 2018 г.

Старые барсуки – ОГАУ ФК «Сахалин-02» 15:5 19:30 ОГАУ ФК «Сахалин-М» – Газпром 4:1
ОГАУ «Олимпия» – Дальнее 5:2 20:30 МФК Сахалин – Луговое 5:3

25 января 2018 г.

Анива – ОГАУ ФК «Сахалин-М» 4:5 19:30 ОГАУ ФК «Сахалин-02» – ЭНЛО 3:4
ОГАУ «Олимпия» – Салют 7:3 20:30 Старые барсуки – Барс 13:2
Запал – Авангард Корсаков 2:3 21:30 Арарат – Сахалинская Энергия 5:1

20 января 2018 г.

Невельск – ОГАУ ФК «Сахалин-М» 3:5 14:00 ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Газпром 2:9
ОГАУ «Олимпия» – Металлист 5:3 15:00 Невельск – Запал 4:7
Аврора – Сахалинская Энергия +- 16:00 Анива – ЭНЛО 4:0
МФК Сахалин – Кристалл 12:4 17:00 Барс – Салют 5:5

13 января 2018 г.

Невельск – Металлист + - 14:00 Аврора – СТИМ 12:2
Невельск – ЭНЛО 4:4 15:00 Анива – Салют 4:4
Дальнее – Арсенал 2:3 16:00 ТИК – Сахалинская таможня 2:5

11 января 2018 г.

Анива – Аврора 3:8 19:30 Барс – Дальнее 5:4
ЭНЛО – Сахалинская таможня 1:3 20:30 Запал – Луговое 2:3
Арарат – Авангард Корсаков 2:7 21:30 Металлист – Бишкек +-

6 января 2018 г.

Невельск – Аврора 6:6 14:00 Сахалинская таможня – Дальнее +-3:0
Анива – Барс 6:2 15:00 Невельск – Кристалл 8:2
Арарат – СТИМ 7:2 16:00 Салют – Арсенал 0:4
МФК Сахалин – ЭНЛО +-3:0 17:00 Луговое - Металлист 4:3
Старые барсуки – Запал 5:1 18:00 Бишкек – ТИК 5:1

27 декабря 2017 г.

Луговое – Сахалинская Энергия 4:3 19:30 СТИМ – Металлист 2:4
Арарат – Анива 4:7 20:30 Азия МИКС – Аврора 4:6
МФК Сахалин – Аврора 5:5 21:30 ЭНЛО - Бишкек 2:2

23 декабря 2017 г.

Невельск – Кристалл 6:5 14:00 Анива – Металлист 12:3
Аврора – Новое поколение 30:1 15:00 Невельск – Дальнее 2:0
Старые барсуки – Луговое 3:3 16:00 Футболика – Салют 17:3
ЭНЛО – Арарат 4:2 17:00 Азия МИКС – Сахалинская таможня 6:5
СТИМ – Арсенал 1:6 18:00 Запал – Сахалинская Энергия 2:3
МФК Сахалин – Бишкек 6:1 19:00 Интер – ТИК 3:5

21 декабря 2017 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» - СТИМ 8:1 19:00 Старые барсуки – ОГАУ ФК «Сахалин-02» 1:8
МФК Сахалин - ОГАУ «Олимпия» 11:3 20:00 Кристалл – ЭНЛО 5:5
Бишкек – Барс 9:1 21:00 Футболика – Запал 1:9
Азия МИКС – Авангард Корсаков 4:2 22:00 Салют – Новое Поколение 5:7

20 декабря 2017 г.

Металлист – ТИК 2:5 19:00 СТИМ – Новое поколение 7:3
Запал – Анива 1:12 20:00 Луговое – Азия МИКС 1:3
Сахалинская Энергия – Дальнее 6:1 21:00 МФК Сахалин - Арарат 7:3
Аврора – Сахалинская таможня 13:2 22:00 Интер – Салют 0:8

19 декабря 2017 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» - ОГАУ «Олимпия» 12:5 19:00 ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Дальнее 3:2
Старые барсуки – Кристалл 12:4 20:00 МФК Сахалин – Арсенал 9:5
Футболика – Авангард Корсаков (тех. поражение "Футболики" 0:3) 21:00 Сахалинская таможня – Бишкек 2:2
Аврора – Барс 12:0 22:00 Запал – ТИК 2:8

16 декабря 2017 г.

Невельск - ОГАУ "Олимпия" 6:6 17:00 Аврора – Кристалл 16:2
Старые барсуки – Металлист 7:6 18:00 Невельск – Арсенал 4:3
ТИК - Арарат 1:5 19:00 МФК Сахалин – Новое поколение 13:5
Футболика – ЭНЛО 3:3 20:00 Интер – Запал 2:4
СТИМ – Дальнее 7:4 21:00

14 декабря 2017 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Металлист 11:0 19:00 ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Сахалинская таможня 8:5
Старые барсуки – ТИК 7:6 20:00 ЭНЛО - ОГАУ «Олимпия» 2:3 (ОГАУ "Олимпия" тех. поражение 0:3)
Аврора – Арсенал 7:7 21:00 Авангард Корсаков – Новое поколение 8:3
Интер – СТИМ 1:2 22:00 Футболика - Дальнее 6:2

12 декабря 2017 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Новое поколение 15:1 19:00 ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Металлист 9:2
Старые барсуки – Дальнее 4:3 20:00 ОГАУ «Олимпия» - Кристалл 5:5
Футболика – Газпром 1:7 21:00 Арсенал - Сахалинская таможня 6:3
Авангард Корсаков – Луговое 5:5 22:00 Остров – Барс 1:3

9 декабря 2017 г.

Невельск – Анива 3:1 14:00 Новое Поколение – Кристалл 1:6
Сахалинская Энергия – СТИМ 1:2 15:00 Невельск – ТИК 8:5
Старые барсуки – Азия МИКС 4:3 16:00 МФК Сахалин – Остров 4:2
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Салют 17:3 17:00 МФК Сахалин - ОГАУ ФК «Сахалин-02» 8:0
Аврора – ЭНЛО 10:7 18:00 Сахалинская таможня – Металлист 2:3
Арсенал – Бишкек 4:1 19:00 Запал – Дальнее 2:3
Арарат – Газпром 1:1 20:00 Интер – Барс 2:6

7 декабря 2017 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Азия МИКС 2:4 19:00 ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Интер 17:5
ОГАУ «Олимпия» - Сахалинская Энергия 5:2 20:00 Газпром – Кристалл 7:2
Авангард Корсаков - Остров 2:5 21:00 Запал – Арсенал 0:11
Аврора – Бишкек 7:1 22:00 Луговое – СТИМ 5:2

6 декабря 2017 г.

Старые барсуки – Бишкек 7:1 19:00 Барс – СТИМ 6:1
МФК Сахалин – Анива 3:4 20:00 Сахалинская Энергия – Газпром 2:6
Авангард Корсаков - Аврора 2:5 21:00 МФК Сахалин – Салют 12:5
Дальнее – Металлист 2:4 22:00 Арарат – Луговое 5:2

5 декабря 2017 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Азия МИКС 7:2 19:00 ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Салют 5:5
ОГАУ «Олимпия» - Интер 5:1 20:00 Барс – ТИК 3:2
Авангард Корсаков – Арсенал 6:1 21:00 Сахалинская таможня – Новое поколение 2:6
Арарат – Кристалл 4:1 22:00 Бишкек – СТИМ 4:3

2 декабря 2017 г.

Старые барсуки – Остров 5:5 14:00 Невельск – Азия МИКС 2:2
Невельск – Сахалинская Таможня 4:2 15:00 Сахалинская энергия - Барс 4:4
Анива – Кристалл 3:2 16:00 Газпром – Металлист 3:1
ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Интер 3:0 17:00 Дальнее – Футболика 8:4
Аврора – Луговое 10:1 18:00 Запал – СТИМ 7:4
Бишкек – Арарат 2:5 19:00 ТИК – Новое поколение 4:5

30 ноября 2017 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Остров 2:5 19:00 ОГАУ ФК «Сахалин-М» - ТИК 22:0
ОГАУ «Олимпия» - Луговое 7:4 20:00 Сахалинская таможня – Анива 1:11
Арарат – Азия МИКС 2:2 21:00 ЭНЛО – СТИМ 3:3
Аврора - Дальнее 8:1 22:00 Интер – Футболика 3:4

29 ноября 2017 г.

Старые барсуки – Новое Поколение 12:1 19:00 ЭНЛО – Азия МИКС 0:6
Анива - Газпром 1:3 20:00 Арсенал - Сахалинская Энергия 2:3
Авангард Корсаков - Кристалл 0:1 21:00 Дальнее - ТИК 5:1
Металлист - Салют 5:2 22:00 Запал – Арарат 0:7

28 ноября 2017 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Футболика 2:6 19:00 Луговое - ОГАУ ФК «Сахалин-02» 5:4
ОГАУ «Олимпия» - Новое поколение 3:0 20:00 Сахалинская таможня - СТИМ 4:5
Аврора - Остров 11:0 21:00 Кристалл - Металлист 4:3
Бишкек - Салют 5:2 22:00 Газпром - Интер 5:2

25 ноября 2017 г.

Старые барсуки - Салют 18:1 14:00 Невельск - Луговое 7:2
Невельск – Новое поколение 8:2 15:00 Барс - Кристалл 6:4
Газпром - Арсенал 6:1 16:00 ЭНЛО - ТИК 6:0
Анива – Сахалинская Энергия 6:2 17:00 Запал - Сахалинская таможня
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Остров 7:3 18:00 Азия МИКС - Интер 8:0
Аврора – Металлист 6:4 19:00 Авангард Корсаков – СТИМ 5:2
Бишкек – Футболика 1:1 20:00 Арарат – Дальнее 3:3

23 ноября 2017 г.

Луговое - ОГАУ ФК «Сахалин-М» 4:10 19:00 Сахалинская Энергия - ОГАУ ФК «Сахалин-02» 3:5
ОГАУ «Олимпия» - Азия МИКС 3:4 20:00 Анива - ТИК 9:6
Авангард Корсаков – Металлист 2:1 21:00 Кристалл - Дальнее 2:3
Бишкек - Запал 1:2 22:00 Арарат - Салют 12:1

22 ноября 2017 г.

Арсенал - Футболика 1:6 19:30 Металлист - Барс 5:3
Старые барсуки – Сахалинская Таможня 10:2 20:30 Луговое - Остров 2:2
Дальнее - Газпром 1:3 21:30 Азия МИКС - Бишкек 3:0

21 ноября 2017 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-М» - ОГАУ ФК «Сахалин-02» 5:2 18:00 ----------------
ОГАУ «Олимпия» - Остров 1:5 19:00 Новое поколение - ЭНЛО 0:3
Луговое - Анива 0:5 20:00 Кристалл - ТИК 8:3
Авангард Корсаков – Сахалинская Энергия 5:0 21:00 Салют - СТИМ 4:6
Арарат - Интер 6:1 22:00 Запал - Аврора 3:11

18 ноября 2017 г.

Невельск – Сахалинская Энергия 3:3 14:00 Старые барсуки - СТИМ 6:4
Невельск - Салют 11:1 15:00 Барс - ЭНЛО 6:2
Арсенал – Новое Поколение 5:1 16:00 Газпром - ТИК 6:0
Запал - Остров 0:5 17:00 Анива - Футболика 6:3
Луговое - Дальнее 7:0 18:00 Бишкек - Интер 3:2
Арарат - Аврора 3:5 19:00 Металлист - Азия МИКС 3:7

16 ноября 2017 г.

ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Футболика 6:1 19:10 ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Сахалинская Энергия 5:0
ОГАУ «Олимпия» - ТИК 8:2 20:30 Азия МИКС - Дальнее 9:1

15 ноября 2017 г.

Барс – Сахалинская Таможня 4:4 19:30 Газпром – Новое поколение 6:0
Запал - Салют 3:4 20:30 Арарат - Металлист 5:1
Авангард Корсаков - Бишкек 4:1 21:30 Аврора - Интер 10:1

14 ноября 2017 г.

ОГАУ «Олимпия» - ОГАУ ФК «Сахалин-02» 3:5 20:00 ОГАУ ФК «Сахалин-М» - ЭНЛО 13:8
Анива - СТИМ 5:3 21:00 Арсенал - Кристалл 3:3