Новость

Гимнастки ОГАУ «ФК «Сахалин» заняли призовые места в городском первенстве

02.10.2019

В прошедшие выходные в Южно-Сахалинске состоялось открытое первенство города по художественной гимнастике

Участницам предстояло показать себя не только в индивидуальных выступлениях, но и продемонстрировать результаты командной работы. В индивидуальном первенстве приняли участие 163 гимнастки, в групповых состязаниях выступила 21 команда (132 спортсменки). Возрастной диапазон участниц от 2002 до 2013 года рождения.

В зависимости от результата выступления участницам могут быть присвоены спортивные разряды от 3 юношеского до Мастера спорта.

«Это были первые старты в этом сезоне, вливание в соревновательную деятельность прошло достаточно хорошо, не обошлось, конечно, и без неприятных сюрпризов. Но, будем работать над ошибками и стремиться к высшим результатам. В целом, соревнования имели много положительных моментов, один из которых, выполнение разрядных норм» - прокомментировала тренер отделения гимнастики ОГАУ «ФК «Сахалин» Евгения Шипицина.

 

Результаты первенства

Групповые упражнения

2012-2013 г.р.

1 место «Эколь» МАУ СОК «Флагман»

2 место «Бусинки» МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

2 место «Кнопочки» МАУ ДО ДДЮТ г. Южно-Сахалинска

3 место «Малинки» ОГАУ «ФК «Сахалин»

 

2011-2012 г.р.

1 место «Китти» МАУ СОК «Флагман»

2 место «Олимпия» ОГАУ «ФК «Сахалин»

3 место «Рафаэлки» МБУСП «СШ г. Поронайска»

 

2010-2011 г.р.

1 место «Каллисто» МАУ СОК «Флагман»

2 место «Бриз» МАУ ДО ДДЮТ г. Южно-Сахалинска

3 место «Альфа» ОГАУ «ФК «Сахалин»

 

2009-2010 г.р.

1 место «Грация» МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

2 место «Веселушки» МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

3 место «Мечта» МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

 

2008-2009 г.р.

1 место «Драйв» МАУ ДО ДДЮТ г. Южно-Сахалинска

2 место «Флагман» МАУ СОК «Флагман»

3 место «Аврора» «Олимпия» ОГАУ «ФК «Сахалин»

 

2011-2012 г.р. 2 юн.

1 место «Китти» МАУ СОК «Флагман»

2 место «Олимпия» ОГАУ «ФК «Сахалин»

3 место «Рафаэлки» МБУСП «СШ г. Поронайска»

 

 

Индивидуальное многоборье

2013 г.р.

1 место Новикова София МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

2 место Табакова Ксения ОГАУ «ФК «Сахалин»

3 место Валейко Вероника МАУ СОК «Флагман»

 

2012 г.р. 

1 место Шипицина Арина МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

2 место Ибрагимова Эмилия МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

3 место Козлова Ксения МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

 

2011 г.р.

1 место Ширяева Светлана МАУ СОК «Флагман»

2 место Столярова Лидия МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

3 место Хлыстова Надежда ОГАУ «ФК «Сахалин»

 

2011 г.р.

1 место Гижица Диана МАУ СОК «Флагман»

2 место Сергеева Елизавета МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

2 место Силантьева Эльвира МАУ СОК «Флагман»

3 место Яблочникова Кира ОГАУ «ФК «Сахалин»

 

      2010 г.р. ОГАУ «ФК «Сахалин»

1 место Ли Алла

2 место Комарова Николь

3 место Морозова Ирина

 

      2010 г.р. А

1 место Цой Виолетта МАУ СОК «Флагман»

2 место Губина Мишель МАУ СОК «Флагман»

3 место Бак Юстина ОГАУ «ФК «Сахалин»

 

      2009 г.р. Б

1 место Коршунова Анастасия ОГАУ «ФК «Сахалин»

2 место Хон Дарья МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

3 место Нощенко Анастасия ОГАУ «ФК «Сахалин»

 

      2009 г.р. А

1 место Холодкова Диана МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

2 место Титова Ульяна МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

3 место Корчак Анастасия МАУ СОК «Флагман»

 

      2008 г.р.

1 место Фетисова Мелисса МАУ СОК «Флагман»

2 место Ди Ксения МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

3 место Пак Алина ОГАУ «ФК «Сахалин»

 

      2007 г.р.

1 место Сиверцева Милана МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

2 место Абдиллаева Алина ОГАУ «ФК «Сахалин»

3 место Иванченко Полина МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

 

 

 

     Кандидаты в мастера спорта

·         Шеварева Мария МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

·         Ким Анастасия МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

·         Григорьева Полина МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

·         Исакова Николь МАУ СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска

 

     Мастера спорта

·         Парфентьева Дарья ОГАУ «ФК «Сахалин»

·         Филиппова Виктория ОГАУ «ФК «Сахалин»

·         Каверина Анна ОГАУ «ФК «Сахалин»