"ФК Сахалин-2004" крупно обыграли сочинскую "Звезду" в товарищеском матче

05.01.2019

Команда "ФК Сахалин-2004" сегодня в Сочи сыграла товарищескую игру с сочинской "Звездой".

С первых минут сахалинцы показали уверенную игру как в атаке, так и в обороне. Полузащитники и нападающие "Сахалина" раз за разом разрывали защиту соперника, проводя разящие атаки. Забитых мячей ждать пришлось недолго - на 4 минуте Данилу Пак удался разящий удар с линии штрафной.

На протяжении всей игры футболисты "ФК Сахалин-2004" демонстрировали преимущество. Итоговый счет матча - 12:0 в пользу сахалинцев. Данил Пак отметился 3 мячами, по 2 мяча в ворота соперника оформили Денис Коптелин и Михаил Зуев, по мячу забили Радий Назимов, Александр Красивин, Дмитрий Полывян, Михаил Денисов, Дадажон Бозоров.

А уже сегодня, 5 сентября в 9:00 (по МСК) наша команда проведет первый официальный матч в рамках "Рождественского Кубка" против сочинского "Лиона". Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть в нашем инстаграмме: ogau_sakh