"ФК Сахалин-2004" получает еще один шанс.

09.01.2019

Накануне вечером в рамках "Рождественского Кубка" в Сочи команда "ФК Сахалин-2004" встречалась с сочинской "Жемчужиной".

Матч сложился крайне неудачно для сахалинцев. Начало первого тайма прошло более-менее ровно, однако в действиях обеих команд присутствовал сумбур, футболисты обеих команд старались взять под контроль мяч, однако ни у кого это не получалось. В середине тайма нападающий "Жемчужины" воспользовался ошибкой защитника и вратаря сахалинцев и открыт счет в матче. А в конце первой половины встречи сочинцам удалось увеличить разницу в счете.

Во втором тайме "Сахалин" взял инициативу в свои руки, однако осмысленных атак создать не получилось. В итоге под занавес матча сочинским футболистам удалось закатить еще один мяч в наши ворота.

Итоговый счет встречи - 3:0.

Однако, как оказалось, в команде "Жемчужина" в этот вечер на поле вышли игроки на год старше, которые по регламенту "Рождественского Кубка" играть не могли. Организационный комитет турнира принял решение засчитать сочинской команде техническое поражение - 0:3.

По итогу вечера "ФК Сахалин-2004" все таки набирает 3 очка и продолжает борьбу за медали высшего достоинства в "Рождественском Кубке".

Сегодня сахалинцы сыграют с командой "Юный динамовец" из Иркутска.

Пожелаем удачи нашей команде, а прямой эфир матча можно будет посмотреть в нашем инстаграме в 13:20 по московскому времени.