Расписание и результаты

ЗИМНЯЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА-2019

Расписание и результаты матчей

2 декабря 2018 г.

ОГАУ ФК "Сахалин-М" — Барс 3:2 17:00

4 декабря 2018 г.

ОГАУ ФК "Сахалин" — Торнадо 0:3 (тех. поражение) 19:30 ОГАУ ФК "Сахалин-М" — Pacific Engineering 3:2
Аврора — Сахалинская таможня 2:1 20:30

6 декабря 2018 г.

ПСК "Сахалин" — Металлист 10:1 20:30 Торнадо — Анива 1:7

11 декабря 2018 г.

ОГАУ ФК "Сахалин-М" — ЭНЛО 12:2 19:30 ОГАУ ФК "Сахалин" — МФК "Сахалин" 4:4
Авангард — Сахалинская Энергия 2:1 20:30 Сахалинстройинвест — Pacific Engineering 4:5

13 декабря 2018 г.

Аврора — Металлист 5:4 20:30 Сахалинская таможня — Старые барсуки 0:8
Авангард — Анива 2:5 21:30 Сахалинская Энергия — Pacific Engineering 6:8

18 декабря 2018 г.

ОГАУ ФК "Сахалин" — ПСК "Сахалин" 4:9 19:30 ОГАУ ФК "Сахалин-М" — МФК "Сахалин" 0:2
20:30 Анива — Барс 3:0

20 декабря 2018 г.

ПСК "Сахалин" — Торнадо 18:1 20:30 Металлист — Сахалинская Энергия 8:2
Авангард — Аврора 5:2 21:30 Старые барсуки — Pacific Engineering 4:1

15 января 2019 г.

Сахалинская таможня — "Сахалин-М" 3:9 19:30 Барс — ОГАУ "ФК "Сахалин" 4:7
МФК "Сахалин" — Аврора 11:5 20:30 Торнадо — Pacific Engineering 1:6

17 января 2019 г.

ПСК "Сахалин" — Авангард 11:1 20:30 Металлист — ЭНЛО 8:1
Старые Барсуки — Сахалинская Энергия 10:4 21:30 Анива — Сахалинская таможня 5:2

22 января 2019 г.

ОГАУ "ФК "Сахалин" — Аврора 3:5 19:30 "Сахалин-М" — Анива 5:1
Старые Барсуки — ПСК "Сахалин" 4:3 20:30 МФК "Сахалин" — Сахалинская энергия 1:1

24 января 2019 г.

Металлист — Торнадо 13:1 20:30 ЭНЛО — Pacific Engineering 0:4
Авангард — Барс 8:3 21:30 Сахалинская таможня — Сахалинская Энергия 2:9

29 января 2019 г.

"Сахалин-М" — ПСК "Сахалин" 2:3 19:30 ОГАУ "ФК "Сахалин" — Pacific Engineering 4:7
МФК "Сахалин" — Барс 7:3 20:30 Старые Барсуки — Анива 7:5

31 января 2019 г.

Pacific Engineering — Анива 0:1 20:30 Металлист — Авангард 4:3
Аврора — Барс 3:5 21:30 Сахалинская таможня — Торнадо 6:2

19 февраля 2019 г.

Сахалинская Энергия — ОГАУ ФК "Сахалин-М" 3:4 19:30 ОГАУ ФК "Сахалин" — Старые барсуки 2:5
Аврора — Анива 7:3 20:30 МФК "Сахалин" — Металлист 4:4

21 февраля 2019 г.

Авангард — Сахалинская таможня 9:6 20:45 ПСК "Сахалин" — Барс 11:3
Pacific Engineering — Аврора 10:1 21:45 Торнадо — ЭНЛО 3:4

26 февраля 2019 г.

ПСК "Сахалин" — МФК "Сахалин" 3:5 19:30 ОГАУ ФК "Сахалин-М" — ОГАУ ФК "Сахалин" 6:1
Авангард — Старые барсуки 1:4 20:30 Аврора — Торнадо 8:1

28 февраля 2019 г.

ПСК "Сахалин" — Анива 20:45 Старые барсуки — ЭНЛО
Сахалинская Энергия — Аврора 21:45 Pacific Engineering — Авангард

5 марта 2019 г.

ОГАУ ФК "Сахалин" — Сахалинская Энергия 2:6 19:30
МФК Сахалин — Авангард 4:3 20:45 Барс — Металлист 4:1

12 марта 2019 г.

"Сахалин-М" — Авангард 5:1 19:30 ОГАУ "ФК "Сахалин" — Анива 6:3
Старые барсуки — Металлист 11:4 20:30 МФК "Сахалин" — Сахалинская Таможня 11:0

14 марта 2019 г.

ЭНЛО — Сахалинская Энергия 2:7 19:30 Торнадо — Авангард 2:11
МФК "Сахалин" — Сахалинская таможня 11:0 20:30 Старые барсуки — Металлист 11:4

19 марта 2019 г.

"Сахалин-М" — Металлист 5:4 19:30 ОГАУ "ФК "Сахалин" — Авангард 4:3
МФК "Сахалин" — Pacific Engineering 8:4 20:30 ЭНЛО — Барс 2:8

21 марта 2019 г.

Анива — МФК "Сахалин" 20:45 ЭНЛО — Авангард
Металлист — Pacific Engineering 21:45 Торнадо — Сахалинская Энергия

26 марта 2019 г.

Металлист — Сахалинская Таможня 13:2 19:30 ОГАУ "ФК "Сахалин" — ЭНЛО 7:1
Старые Барсуки — Аврора 12:5 20:30 Барс — Торнадо 7:5

28 марта 2019 г.

ЭНЛО — Анива 3:7 20:45 Pacific Engineering — Сахалинская таможня 9:5
МФК "Сахалин" — Торнадо 9:0 21:45 Сахалинская Энергия — Барс 1:3

2 апреля 2019 г.

ОГАУ ФК "Сахалин" — Сахалинская таможня 3:0 19:30 ОГАУ ФК "Сахалин-М" — Аврора 14:2
МФК "Сахалин" — Старые барсуки 5:3 20:30

4 апреля 2019 г.

Торнадо — Старые барсуки 5:8 20:30 Барс — Сахалинская таможня 2:6
Pacific Engineering — Авангард 4:5 21:30 Анива — Сахалинская Энергия 10:5

9 апреля 2019 г.

ОГАУ ФК "Сахалин-М" — Торнадо 11:2 19:30 ОГАУ ФК "Сахалин" — Металлист 3:5
ПСК "Сахалин" — Сахалинская Энергия 3:0 20:30

11 апреля 2019 г.

Старые барсуки — Барс 8:4 20:30 ПСК "Сахалин" — Сахалинская таможня 13:0
ЭНЛО — Аврора 0:13 21:30

16 апреля 2019 г.

Pacific Engineering — ПСК "Сахалин" 4:10 19:30 ОГАУ ФК "Сахалин-М" — Старые барсуки 4:4
МФК "Сахалин" (г. Южно-Сахалинск) — ЭНЛО 3:0 20:30 ЭНЛО — ПСК "Сахалин" 0:3

22 апреля 2019 г.

Сахалинская таможня — ЭНЛО 6:5 20:30 Аврора — ПСК "Сахалин" 3:0